Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Свяжитесь с нами и сделайте надежную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 420 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках закона.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно отбирать честных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в России? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024